Cuadro de Honor 2018

  • Alumnos destacados del grupo PRE KINDER.

    Puesto Identificación Nombre
    1 1070973365 TRIANA VILLALBA MARIA ALEJANDRA
    2 1070977402 ROA TORRES SARA NOHELIA
    3 1069648610 LESMES SILVA HELLEN DAIANA
    4 1069648394 RODRIGUEZ CUBILLOS VIKTORIA ALEJANDRA
    5 1070973243 AGUIRRE ARIZA TIFFANY ANDREA


  • Alumnos destacados del grupo TRANSICIÓN.

    Puesto Identificación Nombre
    1 1028499874 TRIANA VILLARAGA SARA SOFIA
    2 1213713432 PINILLA MONTENEGRO MARIA JOSE
    3 1011219773 MORALES BURGOS LAURA MILENA
    4 1170964717 SEPULVEDA OLAVE MARIANA
    5 1070395940 CASALLAS CIFUENTES SANTIAGO


  • Alumnos destacados del grupo 101.

    Puesto Identificación Nombre
    1 1070970099 MENDEZ OLAYA CRISTOPHER MAURICIO
    2 1213713205 CARDENAS BARAHONA DANNA GABRIELA
    3 1069646609 BOLIVAR HENAO MARIANA
    4 1070966904 DIAZ BARRERA FRANKY
    5 1011215557 MEDELLIN RODRIGUEZ LUISA FERNANDA


  • Alumnos destacados del grupo 201.

    Puesto Identificación Nombre
    1 1069646496 SOTELO LOPEZ SARA SOFIA
    2 1016051407 CAMARGO HASTAMORIR THOMAS
    3 1213713023 MORALES LEON DAVID SANTIAGO
    4 1213713033 ZAMORA BETANCOURT ISABELLA
    5 1213713061 ACOSTA SUAREZ NICOLLE


  • Alumnos destacados del grupo 202.

    Puesto Identificación Nombre
    1 1213713069 PARRA RINCON ANA MARIA
    2 1213713117 GAITAN ORTIZ MARIO
    3 1014740420 LONDOÑO LEON ANGELA MARIA
    4 1170963101 CHAVARRO LEON JUAN SEBASTIAN
    5 1069646490 GAMBOA CASTRO ANGEL CAMILO


  • Alumnos destacados del grupo 301.

    Puesto Identificación Nombre
    1 1055834410 FLOREZ ARIAS DALMA LORENA
    2 1070960123 CONTRERAS RAMIREZ DANA LUCIA
    3 1070392416 PARRAGA LOZANO LUNA VALENTINA
    4 1019998665 MORALES BURGOS SAMUEL RODOLFO
    5 1213713005 SANCHEZ SILVA SARA SOFIA


  • Alumnos destacados del grupo 302.

    Puesto Identificación Nombre
    1 1105787200 RUEDA ARIZA SHARA GABRIELA
    2 1070392133 LOPEZ GAMBASICA MARIA JOSE
    3 1069646037 LOPEZ CASTAÑEDA ANDRES SANTIAGO
    4 1070391230 CORTES CONTRERAS HANNY SHARIT
    5 1028492736 PACHON OTALORA JULIAN EDUARDO


  • Alumnos destacados del grupo 401.

    Puesto Identificación Nombre
    1 1014865600 BUITRAGO FORERO CAMILA ALEJANDRA
    2 1023165202 ROJAS LONDOÑO MICHELLE LUCIA
    3 1070389992 SASTOQUE BURGOS PAULA MARIANN
    4 1070389670 DIAZ PADILLA SARA XIMENA
    5 1025144450 ROLDAN NIÑO JESSICA PAOLA


  • Alumnos destacados del grupo 501.

    Puesto Identificación Nombre
    1 1070388629 LEÓN PARAMO SHALON VALENTINA
    2 1069643913 RODRIGUEZ CONTRERAS HANNA VALENTINA
    3 1016020287 CAÑON VARGAS MARIA VALENTINA
    4 1070956368 BERNAL OSORIO TANIA GISSEL
    5 1070388756 ANTONIO LOPEZ GABRIELA


  • Alumnos destacados del grupo 502.

    Puesto Identificación Nombre
    1 1033102731 JAIMES MORENO VIVIEN SOFIA
    2 1070600461 GIL BORJA YERIKA JULIEN
    3 1070953360 HUERTAS CORTES LAURA CATALINA
    4 1069643764 BULLA FRANCO MARIANA
    5 31918576 MENDOZA LISCANO MIGUEL EMILIANO


  • Alumnos destacados del grupo 601.

    Puesto Identificación Nombre
    1 1070388170 ramirez pulido karoll dayanna
    2 1070953207 MENDEZ OLAYA STEFANY LIZETH
    3 1019991813 SANABRIA GUEVARA SERGIO ALEJANDRO
    4 1070953164 SANTANA CAMPOS LINETH ALEJANDRA
    5 1070388135 BAUTISTA DAZA LAURA SOFIA


  • Alumnos destacados del grupo 602.

    Puesto Identificación Nombre
    1 1069642924 SOTO BULLA PAULA ESTEFANIA
    2 1034788160 HUERTAS GOMEZ SARA VALENTINA
    3 1019989426 RANGEL RIVERA JUAN FELIPE
    4 1070387552 TORRES ARIAS LAURA CAMILA
    5 1069642772 BOSIGA SERRANO PAULA ANDREA


  • Alumnos destacados del grupo 701.

    Puesto Identificación Nombre
    1 1011082272 CORAL VALLEJO SOPHIA
    2 1056122417 TELLEZ HERNANDEZ PAULA ANDREA
    3 1141514617 AGUIRRE ARIAS LIZETH DANIELA
    4 1075228771 RODRIGUEZ MARTINEZ DAVID ALFONZO
    5 1069642510 ROZO ARIZA LAURA VANESSA


  • Alumnos destacados del grupo 702.

    Puesto Identificación Nombre
    1 1069642684 FERNANDEZ ORTIZ SARA LUCIA
    2 1069642743 ROBAYO MARTINEZ YEISSON STEVEN
    3 1011089811 CASTIBLANCO MONTOYA YULIAM STEVEN
    4 1092529460 ARENAS GUTIERREZ BREYNER SANTIAGO
    5 1069642322 CARDENAS BARAHONA LAURA CAMILA


  • Alumnos destacados del grupo 801.

    Puesto Identificación Nombre
    1 1070385410 PACHON OTALORA SARA CAROLINA
    2 1070943462 RODRIGUEZ ANGEL KAREM GINNETH
    3 1069642218 GAMBOA CASTRO BEICOL ESTEBAN
    4 1070945132 CARDONA BERNAL LAURA SOFIA
    5 1070385468 PASTOR SALAMANCA JUAN MANUEL


  • Alumnos destacados del grupo 802.

    Puesto Identificación Nombre
    1 1097490705 JAIMES MORENO MARIA DEL PILAR
    2 1034397333 BENITEZ PENAGOS LAURA CATALINA
    3 1070945614 LUNA PATIÑO JUAN PABLO
    4 1027150663 ROMERO AVILA JUAN SEBASTIAN
    5 1070943854 ACOSTA BELTRAN LUNA VALENTINA


  • Alumnos destacados del grupo 901.

    Puesto Identificación Nombre
    1 1003699818 GUTIERREZ SUSATAMA ANA MARIA
    2 1000328701 GOMEZ NIEVES SARA LUCIA
    3 1014997413 CALDERON PEREZ JUAN ESTEBAN
    4 1003535000 CABRERA RODRIGUEZ JUAN DIEGO
    5 1003510056 BERNAL BELTRAN JUAN SEBASTIAN


  • Alumnos destacados del grupo 902.

    Puesto Identificación Nombre
    1 1003510716 CONTRERAS RODRIGUEZ LESLY DAYANA
    2 1000522760 OROZCO VILLARRAGA IVAN ANDRES
    3 1007534935 PARRAGA LOZANO MARIA PAULA
    4 1003511058 ROZO ARIZA KAREN DAYANNA
    5 1014657497 CHAPARRO TORRES MAUREM ALEJANDRA


  • Alumnos destacados del grupo 1001.

    Puesto Identificación Nombre
    1 1001330058 BARON PICO LAURA VANESSA
    2 1003534163 MARTINEZ RODRIGUEZ JEAN SEBASTIAN
    3 1003699976 AGUDELO CALDERON DANIEL FELIPE
    4 1001330821 LUCUMI BOHORQUEZ DAVID ASHARY
    5 1003511001 VALENCIA ACOSTA DANNA GABRIELA


  • Alumnos destacados del grupo 1101.

    Puesto Identificación Nombre
    1 1003566404 HERNANDEZ ALGECIRA GEOVANNY ANDRES
    2 1000596614 GOMEZ GUZMAN PAULA CAMILA
    3 1003700121 RODRIGUEZ CHIRIVI NANCY TATIANA
    4 1193397772 VANEGAS COLOMBA MARIA CAMILA
    5 1000596695 AMORTEGUI HERRAN MICHAELL ESTIVEN


  • Alumnos destacados del grupo 1102.

    Puesto Identificación Nombre
    1 1000858525 OLARTE ACERO ANDRES FELIPE
    2 1003566346 DIAZ PADILLA TATIANA STEFANY
    3 1003566102 GOMEZ ALZATE LAURA ALEJANDRA
    4 1007668866 OLAYA PARDO JHON DAVID
    5 1003699969 PULIDO GONZALEZ LUISA VALENTINA

Como Llegar?

Cll 9 No. 6 -71
Facatativá

843 07 44

colegiogimnasiocervantes
@hotmail.com